Вася Петин

Как Дама отреагирует если на Её вопрос: Я Толстая?. . Ответить: Бывают и толще!. .

Елена Пахоменко

Реакция дамы зависит от наличия у неё ума и чувства юмора. Если это присутствует, то она просто отшутится, а если нет ни того, ни другого, то реакция может быть разной, в том числе и опасной для того, кто ответил.

Людмила Игнатова

абидицца, факт ))...дамы, задавая подобный вопрос, желают чтобы их срочно убедили в обратном )))

Анна Пестова

))) обидится, но надежда что можно жрать еще останется))

Галеев Айдар

значит нет предела совершенству)

Наталья Калинина

Нужно отвечать честно, но не обижая человека без надобности...

Мебель Для Вас

Обычно в такие моменты девушки просто ждут комплиментов )) Так что лучше меньше стеба и просто сказать что она красавица )

Юлия Воробьева

на детонирующие вопросы в кайф отвечать неопределённо

Иван Мельников

''Раздевайся. Видел и страшнее''.

Оксана Фоминова

неправильно поставлен как-то вопрос !

Светлана Щевелёва

ты ж так не скажешь))