Дмитрий Бутусов

Вопрос девушкам: Как понимать её ответ на письмо?

Написал девушке письмо, "Привет!! ! Хочу сказать тебе, то что я тебя всегда любил и очень тоскую после того как перестал тебя видеть, знакомы уже очень много лет, а дошло только сейчас)))) "
Она ответила так: "блииин) как мило) и приятно) )
ну Лёш, встретиться и пообщаться мы можем в лююбое время) )
я тоже скучаю порой по тем временам..) "

Андрей Мекаев

Не знаю даже что сказать тебе

Андрей Дьячков

Что-то мне кажется она не совсем поняла что ты имел ввиду, а подразумевает ваше общение, как дружеское.

Ан
Анастасия

встреться на свидание все решится

Natalie Хлюстова

а чего тут понимать то "встретиться и пообщаться мы можем в лююбое время" по моему всё ясно и чётко, короче действуй!

Маргарита Гончарова

думаю что она ответила искренне.. .

Александр Сергеевич

ей приятно, конечно) )
+ чувства к тебе точно остались