Игорь Овчаренко

что общего между картинами петр 1 наполеон ленин пирамида.

Алексей

Вся правда о двойниках Петра 1, Наполеона, Ленина, Сталина ...
sobesednik.ru/politics/20120609-rossiyu-zakhvatili-lzhepraviteli
Вся правда о двойниках Петра 1, Наполеона, Ленина, Сталина, Ельцина и ...«словно чужие и практически не общались между собой».

Вадим

Сами картинки покажите, так проще или хотя бы сколько букв . Я так понимаю - это Угадай слово ?