Катя Манойлина

В какой части России лучше всего жить, как вы думаете учитывая экологию цены зарплату климат людей и пр..

Olqa Melnikova

Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Краснодар

Заир Абдуманап Уулу

это только в необитаемых местах сибири

Екатерина Ищенко

мне кажется на юге. по крайней мере никак не в восточной сибири (

Кириллиус Фамилия

где родился там и сгодился... работай на родине делай ее лучше... хорошо в испании но ты там прихлебатель...

Соня Петрова

Города курорты у моря: Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе
Крупные города на юге: Ростов-на-Дону, Краснодар, может быть Волгоград и Новороссийск

Наверное Москва, тут есть свои плюсы.
В Питере скорее нет - лето слишком короткое 😞