Сергей

А в сериале о Пуаро есть ли нормальные детективные дела, в духе Десять негритят?

Купил ДВД из 48 дисков и облом какой-то, одни любовные сопли, спать хочется, отсмотрел только первые три: Дупло, Грустный кипарис и Пят поросят, в 1и 3 сам угадал кто убийца и вобще скукота неимоверная, зря сборник купил, или будут интересные дела? или все в этом духе

Елена Веретельникова

Посмотрите описание серий Пуаро Агаты Кристи и выберете интересные для вас серии. Мне понравилась, например, серия "Зло под солнцем", но, кажется, это был другой сериал ("Пуаро" с Дэвидом Суше в роли Пуаро).

Дмитрий

если тебе нравятся динамичные детективы
то нужно было брать современный сериал
про Шерлока Холмса - "Шерлок", вот там
события быстро развиваются, с учетом
современных реалий и элементами боевиков
а Пуаро снят в стиле А. Кристи - неспешное
развитие событий, тонкая игра нюансов, в
которых обычно и скрывается загадка