Кирилл Перелыгин

"Десять негритят": не поняла один момент...

Почему Ломбард, оставшись с Верой, не пытается сказать, что не является убийцей. А напротив, на вопрос Веры "Как вам удался этот фокус с мраморным медведем? " отвечает "Ловкость рук и никакого мошенничества". Таким образом, показывая, что убийца он?

Ирина Белова

Она и так поняла, что он убийца

Александр Медведев

А он прекрасно знал, что не является убийцей, он был уверен, что убийца - Вера.... больше ведь никого не осталось (как они думали))

Юлия Забелло

Вероятно, пытался сбить ее с толку со своими намерениями.

Елена Куликова

Это - шутка юмора, я бы тоже выделывался перед Верухой

Максим Борисов

отвлекательный маневр