Валерия Ш.

комп ничего не запоминает, при входе все вбиваю по-новому. пробовала менять батарейку на мат. плате не помогло. что делать

включаю комп, заново скачиваю "мастер настройки",чтобы подключить интернет, ,не помнит пароли, если скачала какие-то фото или программы, игры и т. д., то при следующем включении, комп чист, в нем ничего нет ,.Он помнит все пока включен, после выключения все пропадает

Тихий Ужас

что не запоминает
когда началось
какая ось
какое железо

Arman

вопрос а что именно он не запоминает?

Андрей Гришин

еще 1 тест для телепатов.
зато буковыки в имени все разные! крутатень. а компу пох....: ) к нему мозг, а не понты надо.