Фарид Мамедов

Уплотнение внутри языка.

Внутри я зыка, с правой стороны ближе к кончику, появилось уплотнение в виде небольшого шарика. Не болит и не мешает просто ощущается если надавить. Что это может быть?

Ри
Римма

Язык-это мышечный орган, и любые уплотнения в нём (тем более, которые без боли, жжения) необходимо показать врачу. Удачи.

Ге
Генрих

Сходите к стоматологу. Возможно, что ничего страшного, но лучше перестраховаться.