Наталия Васюкова

Вот уже больше года нащупываю у себя около ноздри какое-то уплотнение под кожей. Что может быть? (подробнее внутри)

На фото показано, в каком именно месте чувствуется уплотнение. Уплотнение как будто над корнем зуба. При ощупывании неприятно и отдаёт болью в зуб. Зуб у меня не проблемный. Была всего одна маленькая пломба. Сам канал не пломбировался. На снимке ничего нет. Может кто то сталкивался с таким? Что это такое? Уже больше года у меня это уплотнение.

Лада Ангел Курбанова

может киста, а может экзастоз