Шероз Эргашов

Помогите срочно! болит под веком в течении 3-4 дней. если прикоснуться к нижнему веку боль. немного покраснел глаз?

слегка отекло под глазом что делать? и что это может быть?

Антон Титов

Есть один народный рецепт.
Старики в горных аулах говорят, что если пользоваться им регулярно - очень помогает, продлевает жизнь и делает её веселее.
Если болит - нужно сходить к врачу.
Корректный диагноз через интернет по Вашему описанию поставить невозможно, все что Вам тут посоветуют из 'рецептов' можете сразу выкидывать в помойку.
Утром - денежку в карман и бегом, в ближайшую платную поликлинику. (Потому что в бесплатных будет дольше).

Владимир Фролов

острый приступ глаукомы может быть. к врачу не пойдешь-он вызовет отслоение сетчатки и потрю зрения навсегда