Александр

Дайте плз список соревнований которые будут в Украине осенью за 2013 год (погуглил не нашел)

Тренер сказал что еду выступать в экипе в категории до 18лет (я так понимаю) где-то в украине. А найти какие саревнования и где они будут я не знаю.. . а он во время трени не помнит уже...

Евгений Миронов

ну пускай вспоминает. у него и узнаешь... хз куда тебя отправляют)
ближайшие в кривом рогу середина-конец июня.. . по-моему