Наталья Макеева

О, горе мне, ибо в вечном взоре темнота, молод был когда - то, но.... года, года, года?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юляша Чернецова

не льсти себе Принц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergei

Все ушли куда-то..)

Ганна Нешатаева

ты по ходу всегда ныл

Эльвира Баранцева

Дай Бог ума тебе ))))а года это это фигня ...Мои года ..моё богатство) копи)

Се
Сергей

....умчались без возврата.... Не грусти, пока нам не 80 - мы в седле....