Женя Гуллер

Никогда не вглядывайся в темноту, ибо можешь увидеть... и пожалеть... никогда, слышишь ?

Юлия Козулина

А, что? Не слышу! Грооомче!

Oltin Ergashev

И все дружно побежали вглядываться в темноту...

Руслан Исаев

Чё пужаешь-то так? Ночь на дворе.. . )

Виталий Логвиненко

Почему? Хватит видеть лишь темноту. И в темноте проглядывает лучик света

Сергей Верба

о чем жалеть-то? о том, что раньше не вгляделась и ушибла ногу например??

Макс

почему-то нет

Олеся Плахута

Нет не слышу!

Алла *******

Боги так страшно! Даже комментарии читать не буду...

Ир
Ирина

А можешь Увидеть и многое узреть....

Вася Трифилёнков

хм когда я вглядываюсь в темноту темнота вглядываетсо в меня и ей кажетсо страшно ))