Алексей Зорин

Как и где сделать Российский паспорт гражданину Украины в Москве?

Мой парень живёт на Украине, летом собирается приехать, и снимать квартиру в Москве. Как и где можно сделать ему Российский паспорт в кротчайшие сроки? Можно ли его сделать бесплатно, или же платно, но где делать, к кому обратиться, и сколько это хотя бы примерно будет стоить?

Св
Светлана

А он гражданин России чтобы такой паспорт делать? Если нет, то никто ему его не сделает.
Паспорт гражданина любой страны может быть выдан только ее гражданину. А Россия и Украина не одно государство к счастью.

Кристина Захарова

Что значит "сделать"? Вы не умеете жить по закону? Нужно получить российское гражданство, и паспорт выдадут в установленном порядке, как любому гражданину.

Дмитрий Шапилов

Что бы получить российский паспорт, надо стать гражданином России, быстро это не "делается".
Правильный ответ - нигде.

Сергей

Не думай что так быстро, сначала нужно ГРАЖДАНСТВО...

Па
Паша

За бесплатно -приём в гражданство ему, как гражданину Украины, обойдётся лет пять мытарств по ФМС. А за платно-только Колыма.

Павел Кондратьев

А вопрос находится в гугле