Настя Кривова

Как по запчастям СЕЛИКА 95-98гг

хочу купить селику, хотелось бы узнать в общих чертах цена на запчастя ( есть ли супер дорогие) , и их доступность

Алеша

Нормальная на них цена идостать вообще не проблема. Ты уж мне поверь, сам 3,5 года на Селике езжу. Если интересно, заходи на форум сайта celica .su, много полезного и интересного узнаешь, и запчасти там же прикупить можно.

Me
Mergen

Это тебе на форум Тойот надо.

Виктория Разумнова

Оригиналы (которые остались) -Дорогие.
А кЕтай-на любой авто дешёвый!