Радик Нагимов

У моей кошки два дня подряд утренняя рвота! вязка была неделю назад, может ли это значить что она беремена

что бы вы знали у меня дома два кота донской сфинкс кот и кошка им 1 год они у меня шикарно живут денег я на них трачу предостаточно! у меня такое в первый раз что у моей кошки тошнота водила к платному ветеренару прошла полный осмотр! сказали возможно беременна! но болезний точно никаких НЕТ! у вас просто посоветоваться решила

Наталия Блеч

к сожалению, нет, причины другие, их может быть ой как много...

Юлия Бурмоличенко

Конечно, это токсикоз на ранних сроках и есть)) )
Бедная кошка, поди, по утрам бредет побледневшая к унитазу, держась за голову и сдерживая рвоту

Антон Взоров

покормите её молочными продуктами )

Кирилл Григорьев

Таким хозяйкам вообще не нужно заводить животных.

Возбуждения Регулятор

ранний токсикоз - не частая штука, но случается. скорее всего, кошка беременная.