Иван Головащенко

Кто-нибудь пробовал торговать на форексе? Там может быть такой, чтоб валюта прошла 1400 пипсов без отката хотя б на 100?

Елена Иванова

вам нужно загрузить терминал мт4 с сайта любого брокера, открыть демо счет, и вы сами все увидите и посчитаете.

Антон Кожица

может на сильных парах типа евроновозеландца

Di
Dimarik

на золоте если только

Данила Джабаров

Зайдите по ссылке , зарегистрируйтесь, там можно скачать терминал для торговли и попытаться торговать на ДЕМО счёте - там вы и проверите эти слухи, а если интересно пто Пишите в личку, дам ссылки на форум трейдеров, да и реальных трейдеров. Пишите, и удачи Вам в этом непростом деле. У меня появилось немало седых волос, но всё-равно иду дальше.