Марика Бородина

какой беспроводной интернет лучше

Дмитрий

нуу где какое покрытие связи

Pr
Prombitservisnn

лучше беспроводной интернет от мтс

At
Aton

тут ответ будет очень большой давай ты уточнишь что тебе конкретно нужно, на дажу там роутор мобильгный или по делам ездить

Ив
Иван

"4g"(до 300 мбит) лучше чем "3g"(до 42 мбит) , который лучше чем "edge"(0,242 мбит) , который в трижды лучше "gprs"(0,064) -- но это все про мобильную связь
какого сотового оператора этого дела выбрать -- надо смотреть на его сайте по карте покрытия, чтоб в городе работал, и во всех нужных тебе местах.

дома же WIFI(до 300 мбит) практически безальтернативен.

Alejandro

yota -4 g интернет, но только смотри по своему городу "сеть ёты"