Ал
Александр

Metro Last light глюк с эффектом тепла

При стрельбе из калаша в место дыма квадратное расплытие, и от огня так же. В чем проблема дрова на видюху новые стоят. Конфиг компа: ОЗУ 3, Geforce 9800GT, Intel Cor 2 Duo CPU, Windows 7 SP1, 32x

Виктория Наезжая

Так наверное используется что-то, что твоя карта не поддерживает, потому что на новых компиках про глюк ничего не сказано на форумах. Скажи спасибо что вообще пошла на твоей Geforce 9800GT. Crysis 3 явно отказался бы работать на этом железе.

Илья М

видео то не новое уже..