Сергей Щербаков

Metro Last Light глава "отголоски". Павел (спутник) зависает после фразы "Театральная тут за углом"

На поверхности, почти сразу после самолета и битвы с демоном, встречается стая стражей, Их перестреливаю, а потом Павел кричит : "Тестральная тут за углом, за мной, скорее". Однако сам стоит столбом, его можно толкать в пределах небольшой области, но это пользы не дает. Всквозь него можно стрелять. Не помагает. Несколько раз начинал с последнего чекпоинта и всю главу заново. Бесполезно. В чем дело, как исправить? Может дело в игровом режиме? Выбрал обычный и сложность нормальная.

Саша Павлов

сам подойди к заколоченной двери за углом.