Димка Михайлов

В расчетке заработной платы есть графа задепанировано что это значит и куда ушла эта сумма???

Макаров Дмитрий

Вы не получли з-плату в срок и ее по ведомоси списали на депоненты. Депонированная зплата учитывается на сч. 76.После выдачи з-платы в течении 3-дн. она сдается в банк. Когда затребуете, ее получат в банке и выдадут вам.

Юлия Цветкова

Это значит, что зарплату Вы вовремя не получили и Вам ее выплатили или выплатят в следующий раз.

Александр Решняк

Депонированная зарплата - это отложенная зарплата, потому что её не получили в тот срок, в какой она проходит по ведомости. Эта сумма остаётся на счёте зарплаты ( 70 ) . А деньги сдаются в банк.