Ил
Ильвир

Почему одно и то же у одних вызывает умиление, а у других раздражение? Или даже один и тот же человек в одном случае

может умиляться, а в другом раздражаться на одно и то же?

Как пример - морские котики в зоопарке.. .
одним приятно наблюдать за ними.. . других раздражает, что они постоянно чешутся... .

Ирина Борисова

а меня раздражает что вообще существуют эти зоопарки

Anton Bezverkhy

а я лично стараюсь осознать свою если вдруг появляется раздражительность. просто работаю над собой. осознаю. анализирую. чего это вдруг я раздражителен. это ж не спроста? вот к примеру как-то года два назад. я носил мебель к себе домой. было много полок. дверок. итд. Я был один. Грузил в лифт. а он закрывается и всё тут. И вечно надо было ногу ставить. И ещё и тормозил. Зажмёт ногу и жужжит. потом распахнётся. Несколько секунд открыт. потом снова закрывается. Сам он так на автомате закрывается или там на верху кто-то усердно нажимал на кнопку вызывая лифт. Тут не важно. Но у меня вдруг всплыла Раздражительность. от повторов одного и того же. Я себе сказал. стоп!! ! оно мне надо? кто такой этот лифт и кто такой я? ! какого х. на меня влияет тупо какой-то лифт? он мне нужен то. на 15 минут. а я тут буду свои нервы портить. нервные клетки дохнут быстро. но потом востанавливаются долго. оно мне надо. и спокойно УВЕРЕННО всё загрузил. без раздрожительности. Вот так я работаю над собой! Советую. потом никакая хрень вас не зацепит.