Ольга Тюленева

Можно ли в Бизнес паке вставлять несколько видов товаров одновременно?

У нас часто происходит продажа товаров "в комплекте".
Приведу абстрактный пример (позиции, которые чаще всего берут) :
1. Ручка
2. Карандаш
3. Ручка с карандашом
3. Две ручки
4. Два карандаша
Если с "ручкой" и "карнадашом" все просто, можно ли в "Бизнесс-Паке" комплексно вводить товары
Например:
Увеличить
Если кликаю на соответвующую кнопку, у меня появляются несколько позиций
Авансом спасибо!

нет, в товарной накладной каждый товар должен идти отдельно. Задача, выбираю, допустим, "Набор: карандаш и две ручки" и у меня автоматически появляются в первой строчке:
карандаш 1 шт. 9 руб. итого 9 руб.
ручка 2 шт. 20 руб. итого 40 руб.

Ольга Маслова

Можно. Посоветовала бы, написать: "Набор: карандаш и две ручки" (или комплект).