Елена Трелина

что делать с персоналом если предприятие обанкротилось? как помочь людям?

Предприятие обанкротилось, что можно придумать для помощи персоналу в трудоустройстве.

уточню. Это не мое предприятие и я его не банкротила)) это я диплом пишу по персоналу, в процессе написания предприятие обанкротилось, мне в итоге нужно предложить меры какие либо, как может предприятие помочь своему персоналу!)

Светлана Абдуллаева

понятие "обанкротилось" включает в себя и выплату кредиторам. а по з/п - это первая очередь. А персонал сам о себе позаботится (не маленькие)

Queen Татьяна......

Биржа труда, чем ещё поможешь.

Денис Пержаница

надо было думать что делать, чтобы предприятие не обанкротилось. а теперь уж что придумаешь?!