White Sugаr

Какая фамилия лучше: Сасько или Штельмахер ?

Сергей

Штельмахер конечно! Лучше немецкая фамилия.

Гульмира

я думаю Штельмахер

Светлана

Как-то без разницы.

Славик

....а что мужа выбирают по фамилии ???

Руслан

Не майся дурью, а поставь нормальную человеческую русскую фамилию.

Di
Dina

Если русская фамилия мне не нравится, если хохол иди на Украину, а лучше Штельмахер, потому что иностранец сможет иммигрировать в Америку и Германию там лучше чем Россия.

Евгения

Думаю, Штельмахер лучше, потому что звучит как Шумахер - великий гонщик.

Ан
Анастасия

НЕ фамилия делает человека человеком , а он сам своими поступками.