Татьяна Королькова

Кто может. Из обычной фотографии сделать рисованную? Как будто это портрет,нарисовали. Фото скину

Геннадий Орлов

Закажите кто умеет рисовать, а потом отсканируйте . Оригинал всегда в цене, программная прорисовка ни что по сравнению с оригиналом .

Стася Иванова

Я смогу у меня праграмка есть !!!

Светлана Царькова

Простой способ -- зайди на сайт -- * Funny photo effect * - поставь своё фото в шаблон и - через 1 минуту -- готово !!!

Aziz S

скачай прогу безплатно прямо хз гуглу - Пікасса там можна таке зробити