Ольга Ионова

Кто может бесплатно по фотографии нарисовать портрет карандашами?))) не по этой фотке! нарисуйте

Инна Рафикова

..1. увеличьте фотографию во весь экран.
2. приложите лист А4 к экрану (вечером, или притемнив свет в помещении)
3. АККУРАТНО наметьте карандашом контуры
4. обведите контуры более заметно на твёрдой поверхности.
5. поставьте мне ЛО

Галина Вайнярв

Используй редактор изображения. Поисковый запрос google: gimp карандашный рисунок из фото

На
Настёна

ЛУЧШЕ И В ПРАВДУ ОБРАБОТАТЬ ПОД КАРАНДАШ И РАСПЕЧАТАТЬ)

Рустам Халиков

ну а фото где

Светлана Комова

( Глеб Скамейкин ) тебе в помощь, здесь в этом деле ему нет равных....

Ольга Фомина

"Ксения" может, но не бесплатно.

Елена Котрухова

Бесплатно? Нееееееее....