Любовь Витушкина

Портрет. Ребят, кто сможет по фотке нарисовать портрет? Не обязательно, чтобы был шедевр

Екатерина Сёмина

Я смогу не шедевр. Рассказывай -- где, когда и почем?

Сергей Бурмистров

Есть плагины к фшопу, там быстро, себе не скачивала, погуглите
а вручную рисовать, никто не будет тратить пять часов как минимум

Светлана Казначеева

Я знаю, кто отлично рисует портреты! Точь-в-точь как на фотографии! Знакомьтесь, фотошоп! :)))

Же
Женечка

в фотошопе могу сделать из фотографии рисунок, но если хотите супер пупер, то цена вопроса стимость планшета:)) ) сначала планшет, потом портрет

Евгений Б

это чё, вдруг мода такая пошла?