Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как сделать картинку как будь то её карандашом нарисовали?

Марина Соленова

InstantPhotoSketch---вот это лучшее

Кирилл Шитов

Ни совсем то что вам нужно, но мне кажется этот эффект получше будет
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=2274

Сергей Сазонов

Попробуй вот эту программу Avatan.ru, там есть много режимов обработки, а просто позабавиться фотомонтаж PiZap.ru очень классно 😉

Ан
Анастасия

Есть плагин для фотошоп (может работать и как самостоятельная программа) - akvis sketch

Денис Нестеров

То, что делается в программах автоматически, является лишь подобием графики. Для рисования есть планшет, а там есть много техник рисования. Вам подойдёт рисование поверх фото. Вот это будет натуральная графика!)))