Денис Шкватов

посоветуйте что почитать)))

нравятся книги про оборотней, эротика, понравилась также книга 50 оттенков серого ))) вообщем про любовь )))

Андрей Мякишев

Луи Жакколио - Берег черного дерева и слоновой кости»
Эдгар Берроуз - Боги Марса, Принцесса Марса, Тарзан итд
Роберта Асприна - Ещё один великолепный МИФ
Вильям Кобб - Парижские Волки

.
. не пожалеете

Юдина Юлия

Стивена Кинга почитайте

Дмитрий Мищерский

пралюбофф.
Точно для Вас советы:

Карен Монинг цикл "Лихорадка" (качество выше) ; цикл "Горец" (не путать с Маклаудом! - никакого отношения!) .

Лорен Оливер цикл "Делириум".

А вообще-то надо уже повышать свой уровень.

Хотя бы "Сумерки" Стефани Майер - и то получше, чем "50 оттенков серого". 🙂

Хороший роман о подростковой любви:
Элис Хоффман "Речной король".

Отличный роман о любви - Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени".

Все вышеперечисленные имеют в своём сюжете фантастику / фэнтези / мистику / эльфов / и прочую нереальную составляющую.

ну а обычных типичных женских романов - просто завались: Барбара Картленд, Джудит Макнот “Раз и навсегда”....-да их валом просто!

Владислав Владислав

Попробуй Даниэль Зеа Рэй... интересные книги.
Сумерки-Стефани Майер
Голодные игры