Марина Кочеткова

как часто вы ходите в рок клубы?

Елена Кадлен

раньше часто ходила, а после двадцати ни разу не была, а хочется ))) просто не с кем.

Алла Шклярук

Чо я там забыл-то?

Дарья Савицкая

Там девушек почти нет, че там делать-то? А если и есть, то нефора, а я хочу с нормальными девушками общаться, а не со всякими гото-эмо-панк-митолизд и. т. д. Тем более там до хрена парней что меня наводит на ассоциацию с гей-клубом.

Екатерина Сава

поржать с пьяных идиот и в продуктовом магазине можно!

Антон Шадрин

ни разу не была

Дмитрий Кислицын

Не часто, но всегда с удовольствием!

Д!
Дарья !

Ещё ни разу не ходила, времени нет. Да и нужный возраст ещё не достигнут.