Александр Питч

достало меня это окно ..все время вылазит при загрузке виндовс ..как её удалить

Наталья Деревягина

Переустанови браузер. Или удали его нахер, хром лучше.

Сергей Черкасов

поставить windows 7 😉

Парвиз

Пуск - выполнить - msconfig - выполнить - автозагрузка - Яндекс - снять галочку - сохранить.

Мария Лукичева

Ну это означает, что у тебя на компе есть какое-то приложение под названием Yandex. Только вроде Яндекс ничего такого не делал или это возможно их браузер. Посмотри, что там написано в отчете. А отправлять их в MicroSoft - смешно и глупо. Ну и удали этот самый "Yandex".