Максим Тарасов

не так давно при включении виндовс стала вылазить ссылка в интернет adverttraff.org. Как ее удалить?

Ляззат Чаймердинова

Тебе нужно скачать маленькую бесплатную утилиту Autoruns, запустить её и ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть всё что грузится при старте системы.
Обычно (в твоём случае) запускаетс скрипт, в котором прописан запуск браузера с аргументом равным адресу сайта.

Антивирусы и прочее тебе не помогут, бо, это не вирус или троян, а просто, запись в реестре.

Ал
Альпенгольд

Чистите автозагрузку компа.