Марина

авто включение ссылки

каждый раз при включении браузера включается вот эта ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поймал я ее после вируса (вк не мог зайти, нажимал на вк а заходило на левый сайт.. ) от вируса избавился от включения этой ссылки нет. . в настройках браузера все норм (включено: открывать последние ссылки после выключения) хост тоже чист.. .((((

h.t.t.p:././.h.o.m.e..w.e.b.a.l.t.a..r.u./.?.n.e.w.
вот ссылка.. не чо такого, поисковая система.. но бесит..

Наталия Губанова

пиши мне, помогу