Любовь Дударева

что плохого в windows vista sp2? не надо описывать проблемы оригинала и sp1!

Ренат

Виста, и 1 и 2 - это выкидыш майкрасофта! Я просидел на ней чуть менее месяца, пока не взвыл от этого говна. Установил семерку, пользуюсь уже несколько месяц - пока доволен.

Вячеслав

В какаху, страдающую от излишних наворотов, добавили ещё больше наворотов.
То же самое что жирная тётка, страдающая кучей болезней, связанных с лишним весом, ещё больше растолстела.

Алексей

vista это как толстая телка в лосинах, ни чего хорошего

Arman

Ничего плохого в этой системе нет, просто когда она появилась, была сырая и требования к железу у неё были выше чем у XP, вот её и не взлюбили. С выходом обновлений и SP1/2 всё исправилось,.

Данил

Ничего. Это лучшая система из всего семейства Виндоус. Лучшего, Майкрософт пока не придумал.

Denis

ну я особо не сидел я видел ее только в кабинетах информатики: D но я б сказал она чуть подтормаживает и 7 все таки более лучше да какой более она намногооооооооооо ЛУЧШЕ

Лё
Лёня

виста это выкидыш майкрософта

Александр

даже сам майкрософт подтвердил что это самый крупный их провал, не стоит на нее даже внимания обращать.