Anna Vaganyan

Здрасте. А есть программы которыми можно убрать из муз. композиции партию скрипки или трубы например. Спасибо

Виктория Наезжая

есть, но простым юзерам она не доступна

Сергей Опекунов

Судя по вашему вопросу, вам нужно прочитать много-много теории о источниках звука, о форматах воспроизведения и о способах передачи звуковой информации.
Если проще, то НЕТ.
Если чуть посложнее. . то ДА. . но тут опять же нужно долгое изучение.

Марина Дмитревская

Если композиция в MIDI то есть.