Саня Желик

помогите убрать программу. -.

Раньше зачем-то скачивала программу WebcamMax, затем сразу её удалила, но осталась одна проблема, из-за которой невозможно разговаривать по видеосвязи.

Артём Давыдов

пуск - панель управления - установка и удаление программа - правой клавишей мыши удалить приложение.

Sergei

А как ты его удаляла? Надо через "пуск - панель управления - установка и удаление программ". если и так не получается, пиши в личку, разберемся. )