Наталья Степина

Я не могу писать на русском в аватарии и прочих играх что мне делать?

Инга Данилова

Плакать горькими слезами и учить English

Руслан

Очень вероятно, что игры не поддерживают кириллицу, поэтому у вас и не получается писать на русском. А если другие могут писать, а вы нет, то скорее всего язык с англ. не хочет переключаться на русский, пробуйте играть в оконном режиме и в области уведомлений где надпись EN нажмите на нее и выберите RU. Если все же игра не поддерживает русский текст, то бишь кириллицу, то пишите транслитом, его пока что никто не отменял.

Эркетайка Омка

у меня тож такаяже проблема была есть разные способы но не все могут тебе помоч попробуй заходить в игры уже с переключоным на руский язык, попробуй несколько дней не заходить и зайти потом черес 3-4дня тоже с переключоным на русский язык клавой, смени винду бывает так запущено что только это помогает на 99%я уверина что новая винда поможет если нет такой возможности тогда я незнаю что поможет.