Денис Колдунов

подскажите что за пк на картинке?

Ми
Михаил

это просто комп, а формат корпуса Mini-ITX Desktop - модель корпуса Winsis WI-10

Бу
Булат

по дизайну на асус смахивает, но не уверен

Ви
Виталий

Такой пк гораздо хуже чем моноблок

Ju
Justinas

неттоп какой-то безымянный.

Ва
Василий

Попробуй обратиться к телепатам.

Merei

обычный! я себе недавно сам такой малюсенький собрал, сейчас вот с него и пишу. 🙂

Фа
Фарид

Интересно... есть чёрный ящик -надо сказать что там внутри!!!)))) я ху.... дею.... давай лучше я тебя о своём спрошу. Чё это за ПК?)))))

Max

Неттоп, правильно сказали. Другой формат пк, аля систеиник из потрахов моноблока.

Ар
Артур

Похоже на тонкий клиент

Sa
Sashka

Это такой же ПК, просто его системный блок компактнее!