Александр

я обожгла волосы плойкой и они начали просто выподать в болььших количестваи или обламоватся у серидиня, что мне делать?

Я завивала волосы и задумалась. В результате волысы стали выпадать в больших количисявах или вовсе одламываться у корня или середины что мне делать???

Елена

Сама пользуюсь регулярно плойкой. Мне помогает продукция Амвей. У них даже шампунь с добавлением масел, абсолютно не сушит, волосы мягкие и блестящие становятся. Не у всех есть время на то, чтобы часами ходить с масками на голове, поэтому это лучший вариант.

Суманбар Жамбилова

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Ч/з 2 часа смыть шампунем. Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю - 1 ч. л облепихового масла и 1 ч. л. "Димексида". Димексид - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см месяц! После мытья волос ополаскивайте их яблочным уксусом разведенным с водой.

Василий Матуль

теперь волосы не восстановиш разными там масками, теперь либо ламинировать, либо сразу обстрич (

Nastya

лечитесь Мароккан Ойл. Перестанут обламываться. Изнутри нужно лечить для дальнейшего роста ..витамины Ревалид и тп.