Маша

чьи шампуни лучше Илоны Лунден или Ив Роше ?

Пользуюсь косметикой Илоны Лунден очень довольна, но, к сожалению, в последнее время стали сильно лезть волосы, не исключаю, что возможно не подходит шампунь .Все на работе расхваливают косметику Ив Роше, что можете сказать по-этому поводу?

Инесса Ибрагимова

Да Ив Роше хорошая косметика сама ей пользуюсь гели и шампуни и много чего другого духи очень нравятся, многие продукты экологический чистые (ну так написано по крайней мере) вообще очень нравится 🙂 попробуйте я думаю не пожалейте))

Александр Кузнецов

Роше? По - моему они шоколад делают. Не ?

Татьянка

Пользуюсь шампунями Ив Роше, и мне они очень нравятся! Кроме шампуней мне там и другие средства для волос нравятся - малиновый уксус для волос (для блеска) , спрей для объема (использую для челки) , маска для лица и волос с марокканской глиной.
Косметикой Илоны Лунден не пользовалась.

Sitora Vip =)

ив роше попробуйте, очень хорошие шампуни, гели.. мне очень подошли..

Вероника

Зависит от того, что вы хотите от шампуня
И Илона Лунден, и Ив Роше позиционируются как органическая косметика, не являясь таковой на самом деле (только Лунден наглее, ибо рашка)

Если выбирать, я вообще за Head&Shoulders)))) или Cutrin - из неорганики в смысле