Светлана Грибкова

У кого есть опыт использования шампуня "Лошадиная сила"? Стоит ли покупать?

Вера

Доброго дня!!! !
Покупала шампунь года четыре назад в ветаптеке, сейчас уже во всех аптеках его продают.
Первый раз купила для лошадиного хвоста (так бежала покупать, что даже не прочла наименование - ажиотаж тогда был!!) , мыла голову, а потом дочиталась.... недели две на работе все хохотали надо мной!!! !
Потом наученная опытом купила для гривы - думала такая как у лошади вырастет - ничего особенного не произошло, но и плохого в нем ничего нет - все натуральное. Промывает голову очень хорошо, волосы красивые стали. Но что-то потом не было желания повторно купить, очень большой был флакон 1 литр - надолго хватает.
А вот стоит ли покупать?... я бы тебе не посоветовала, хотя если есть желание - нужно попробовать!!! !
А вот гель для суставов (тоже лошадиный) очень даже не плохой, все, что болит можно натирать!!! !

Кр
Кристина

Не всем подходит.
Пока сами не попробуете, не узнаете подходит вам или нет.

Мы не инкубаторские.
Меня и обычные шампуни устраивают.

Анастасия

Мне совершенно не понравилось, лучше купить профессиональные эффекта больше будет

Вероника

Не однозначно. Я пользуюсь уже 2 года, но не постоянно им, а лишь 1 раз в 10 дней. Волосы стали крепче и перестали сыпаться. Я довольна, а вот моя подруга так и не увидела эффекта, хотя у нее проблем с волосами намного больше.
Возможно дело в том, что у меня не крашенный волос, я блондинка от природы и меня это устраивает, а она постоянно подкрашивается.

Ан
Анна

Пол года пользуюсь. До этого чем только не мыл, не нравилось.
А от этого шампуня волосы блестят, дольше не жирнеют. Не нужен кондиционер. Меньше лезут волосы. Голова после мытья не чешется. Мне нравится. И мне кажется, что он ускоряет рост волос.

Алёна

После шампуня волосы стали еще больше сыпаться, попробуйте витамины-это единственное что мне помогло)))))

Ai
Aika

отличный шампунь. но не более 3 раз в неделю мыть им волосы

Со
Софья

животное - для животных, людское - для людей.
Иначе, чего ж это шампунь не для людей, а для коней?
Хотите гриву как у кобылы, жесткий торчащий во все стороны волосы, точнее, не волосы, а гриву - мойтесь! А еще можете попробовать кошачий вискас хрустящие сухарики который очищает зубы, злаковые палочки для морских свинок которые улучшают пищеварение, и конечто же покупайте только консервы для крупных собак, чтоб самим есть - в них куски мяса больше и практически же без вредных добавок Е! Ужас-Ужас! что мы за люди! Всё лучшее - животным!

Ал
Александра

Не надо лучше им волосы мыть! Первый месяц блестящие красивые волосы, а потом бац и начнут выпадать и станут сухие, ломкие не рискуй.

На
Наташка

Посмотрите на волосы у людей, которые его рекламируют