Татьяна Переверзева

Срочно нужен тест и ответы на него..((

Егор

Тёзка, если в вашем классе уровень знаний и общего развития у всех такой же, как у вас, то я бы всем поставил не 2, а 0 - не со зла, а лишь для объективного отражения ситуации. 2 балла вам ставить совершенно не за что.

Андрей

Идиотизм - там вариаций более 100 вариантов. что сложного то в истории это ж не физика