Гена

Телефоны - какой производитель лучше - Китай, Вьетнам?

Приветствую! Вчера зашла в ДНС и шокировалась! Самсунги китайские! ппц, чувствую себя как из страны 3го мира... .
посмотрела в М-Видео - вьетнамские!
Друзья, какая из зол лучше?
Хотела Samsung GT-S5302 Galaxy Pocket Duos.
Спасибо заранее!

Руслан

Вы не путайте китайского производителя и известный бренд который разместил свое производство в Китае. китайцы делают так как хотят, стараясь сбить цену на всем в первую очередь экономя на качестве материалов, оборудовании и пр. А вот уважаемые фирмы следят за всем процессом производства, начиная от поставки материалов и заканчивая выходным контролем готовой продукции.
Кстати, сансунг это корейская фирма.

Илюшка

То что Китай - это уже давно не показатель Там просто самое дешевое производство У меня Нокиа вообще в Румынии сделана ))

Дмитрий

Тот, что подарили димону. .
Вот - радость для него!!