K@
K@tenok

компютор при включении после материнки выдоёт чёрное окно с мигающей полосой что делать

Дашулька

полетел загрузчик Windows
а через F8 в безопасном не пробовал?

если не пошло, то ставить новую систему

Александр Березин

видеокарта шалит она отвечает за экран. прочисти на всяк случай

Вероника

1) В босе проверь приоритет загрузки
2) При включении компа F8 - *загрузка последней удачной конфигурации*
3) При включении компа F8 - загрузка с поддержкой командной строки - %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe
4) Ставь родной диск с виндой и выбирай строку восстановление