Александр Вяткин

Есть ли во Владивостоке колледж или школа с уклоном в химию и биологию? Или просто естественные науки

Любые учебные заведения в которых можно доучиться 10-11 класс (или дополнительно год-два года, как в колледжах) с естественно-научным уклоном.

Константин Чеклецов

Медицинские колледжи есть везде. Химико-биологические школы ищи в поиске