Екатерина Волхонская

Сложно ли поступать в мед колледж? С биологией и химией хорошо, но русский не очень?

an
andynova

С русским у всех не очень. Химия и биология - профильные, так что будет всё в порядке. На экзамене по русскому подсядь к кому-нибудь умненькому, тебе помогут.
Я при поступлении в институт половине потока сочинения провЕрила. И все поступили, хотя ошибок было! Я даже представить не могла, что с такими знаниями люди лезут в институт!