Dmitry I

Госдума - тех, кто не платит за коммунальные услуги, будут лишать квартир- как вам ?

Sitora Vip =)

Правильно. Халява закончилась вместе с социализмом и давно бы пора к этому привыкнуть.

Павел

капитализЪм. что Вы хотели????;)

Aleksey Kiselev

Нормально! Пора уже забыть про халяву.

Евгения Васильева

ТСЖ- скинтесь по миллиону на ремонт фасада, нет? -тогда квартиру отнимем

Lubov

самое смешное, что они и есть основные неплательщики

Наталия Кадоркина

да не совсем. Будет еще одним активом который можно отсудить. Или продать часть купив меньшее расплатиться.

Машенька Воронюк

Приватизированную квартиру отнять? Это противоречит всех нормам.

Оля Сидоренко

Ну да, мигрантам квартир не хватает

Анастасия

Ну так во всём мире делается.