Андрей Смирнов

живу с девушкой уже 2 года, она бывает бухает по 2-3 дня подряд (я пью редко) . Уйдешь -повешусь говорит, что делать?

вот познакомился когда переехал учится в другой город, начал с ней жить юююхууу жить с девушкой думал здорово, и готовит и убирает казалась мне идеальной. Я как то не замечал что она много пьет, а теперь понимаю что это пздц. еще на ней кредиты.. . говорит мол если ты уйдешь меня бросишь кредиты проблемы мол ты будешь виноват в моей смерти.. .

Наталья Макеева

Вас ваша мама родила для счастья, любви и наслаждения... а не для такой жизни.

Anton Mironov

Мой совет - уйди. Сразу. И навсегда... Она нашла у тебя тонкую струну и играет на ней. А умирать она не собирается. Не тот тип алкоголика. (а том, что она алкоголичка-я уверен на 100%)

Евгеша Подкопаева

Проявите инициативу первым.

Роман Бриленко

Да у вас замечательная ситуация! Сводите её со своим недругом (как свести - думаете) , и как они окажутся вместе далеко от города (желательно) сообщаете ей, что ушли от неё, потому что она вам изменила, сука такая.

Итог: устранение надоевшей подруги + недруг под следствием.

Андрей Мурошкин

Не уйдеш- сам повесишся. Выбирай чия рубашка ближе к телу.

Роман Шлыков

Поставь ее перед фактом-либо я либо бухло.

Ол
Ольга

Это обычный шантаж, уходи, алкоголизм у женщин это труба - не лечится! ! Не порть себе жизнь

И*
Иван *скарабей* Жучков

Лучше всего записать девушку на приём к психиатру и отправить на лечение в психдиспансер.

Ирина

видимо она тебя вычислила, жалостливый ты, не она, так другая над тобой всю жизнь измываться будет. тут приятель нету советчиков, думай сам, но тебя проверяют на вшивость, без обид жизнь жестокая штука.

Bobur

Есть поговорка " собака которая лает - не кусает". Пугает она вас. Ели пугает самым ценным, то и сама ценит свою жизнь.
Так что еще ни одна так говорившая не повесилась.
Тем более, что она пьет. Вы ей поставьте ультиматум: "не бросишь пить - уйду, потом хоть вешайся со своими проблемами и кредитами. " И уходите сразу. потому, что женский алкоголизм не лечится.

Владимир Тарханов

Поддержи ее в ее благородных намерениях.

T A

Пьющие-слабохарактерны. А слаьохарактерные не вешауются. Силы воли не хватает. . Уйди когда она только начнет пить.

Ал
Александр

Не давайте себя шантажировать!
Если она уже сейчас пьет - дальше будет только хуже.
И ничего она с собой не сделает, только грозит.
А если сделает - это ее собственное решение,

Анна Горшкова

а ты скажи: будешь пить - уйду!

Оксана

"Каждый сам отвечает за свою судьбу" (с) Лю Кейн
Не ломай себе жизнь, бросай.

Bestiy Bestiy

верни ее маме...

Кандрюкова Татьяна

Вышибай клин клином.

Сергей Сафонов

ну ты то виноват не как не будешь. та и это скорее всего шантаж

Ле
Лена

Не порть себе жизнь, парень. Девушек много, а вот жизнь у тебя - одна. А ты, погляжу, больно жалостливый. Берегись, она и тебя быстро на пьянку подсадит, сгинешь ни за грош. И учти: настоящие суицидники покончить с собой не угрожают, а тихо и молча уходят, причем без объяснения причин.

Антон Делов

Женись на ней, родите детей побольше, бухайте вместе и по пьяни сгорите всей семьёй в доме...

Иван Атаманов

лучче уйти а то будешь тянуть этот воз долго а потом все равно уйдешь но хуже Я видела такие ситуации