Сергей Синьков

По телеку сказали, что 50% людей за Путина. Выходит, что тут сидят одни задроты, которые жизни на видят?

Таня Винокурова

А вы думаете, что по телевизору одну только правду говорят? А не чтоб понравиться тому же Путину?

Илья Зубов

Выходит, что тот, кто верит телевизору - дебил.

Мария

Дя!))))

Иван Захаров

Полагаю, что так оно и есть. Среди моих коллег на каком-то ДР зашел разговор про Путина и ЕР, большинство ЗА. Я удивилась.

Жанна Галькевич

Здесь сидят разные люди, в т. ч. граждане других стран, например, Израиля (практически все всегда против) , американские, канадские, украинские и т. д. В общем, в основном те, кому за границей промыли голову пропагандой, а сами они проверить правильность слов не могут. Да и есть, просто агенты, которые выдают себя за российских граждан,

США поставила своей целью, провести революцию мировую, типа арабской весны - для чего инет и продвигали, чтоб изменить реальность происходящего у индивидуума, когда "недовольные люди" писали от арабов, чтоб сподвигнуть их на революцию.. . Поэтому, на этом сайте трудно оценить действительную реальность.

R A

ты побольше путинские каналы смотри, там ведь одна правда, как и тв3 и тнт

Наташа Метельская

Это известная всему миру ложь !

Наталья Калинина

50% из пришедших на выборы, на них пришло 50% от избирателей-значит за Путина 25% людей

Любовь Чиненова

Я жизнь вижу, стабильная работа, деньги есть, поэтому всегда за Путина голосую.

Дмитрий Кузькин

не 50, а по крайней мере 60% любят путина. и это правда. и это крайне печально....

Максим Денисов

50% ОПРОШЕННЫХ. . Смотря кого спрашивают. . 🙂

Осман Ханапиев

остальные 50 те кто против и те кто просто живет и радуется жизни а не занимается всякой ерундой

Евгения Таранова

Только не сказали среди кого опрос проводили, наверное среди депутатов.

Екатерина Сушилина

По телеку врут.

Наталья Архарова

По телеку соврали.
За Путина 114% граждан!!!

Ju
Julia

скорее видящих не тока у себя под носом, но и намного дальше близоруких и аморфного обывателя, тупо жрущего и ни о чем не думающего своими промытыми или отсутствующими мозгами.